Уплотнение на губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила уплотнение на губе. Никак не беспокоило. Но неделю назад начало напоминать о себе. Краснеет редко. Пульсирует и ощущение жжения. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Я теряюсь в догадках!
Прилагаю фото. Оно слева на фотографии. Даже это место немного синеватого цвета.
Теги: шишка на губе, киста на губе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-26 15:12
Добрый день! Возможно ретенционная киста.