Маленькие шарики после инъекции филлером

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,8.12 увеличила губы препаратом дермалакс дип 1мл, все хорошо отёк спал, синечки тоже. НО по бокам губ на верху возле уголков маленькие шарики может 1 мм всего , на ощупь не прощупываются, только языком. И одна такая же на нижней губе по середине (такое ощущение что место прокола) косметолог говорит разметать, показала как, но от такого массажа у меня губы уже болят и нечего не проходит.

Прошло уже 2 недели. Ещё по углам губ и на верхней губе такое ощущение что просвечивает филлер. Сами губы изначально очень маленькие и тонкие, рот маленький. Ещё когда складываю губы трубочкой есть дискомфорт.
вопрос: норма ли это? И нужно ли продолжать разминать шарики эти, или сами пройдут? И можно ли через месяц делать коррекцию дермалакс дип имплант?

Хочу поменять косметолога
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-21 23:22
Здравствуйте, филлер должен был полностью стать за 14 дней, лучше всего обратитесь на очный прием к своему специалисту. Любая коррекция это плюс объем если есть куда ставить то вы можете доставлять, если что то не нравится тогда разбивается ферментом Лонгидазу и только через 14 дней можно ставить новый препарат.
Марина 2020-12-23 19:24
Здравствуйте, хотела узнать. Прошло 2 недели после увеличения, можно ли делать прививку от столбняка? Это как то связанно?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-23 20:02
Здравствуйте, можно. Это никак не связано.