Рассасывание филлера после мази

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли гепариновая мазь на рассасывание филлера в губах после увеличения, был отек мазала губы этой мазью, такое ощущение что вместе с отеком ушли и все губки (
Теги: гепариновая мазь после увеличения губ, гепариновая мазь после увеличения губ отзывы
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 14:27
Здравствуйте. Гепариновая мазь никак не влияет на филлеры. Гепарин усиливает процесс заживления. Сразу после инъекции губ присутствует отек, в среднем отек имеет место около 3‑х дней. Скорее всего у вас просто сошел и губы стали меньше, но э то не действие мази, а естественный процесс заживления. Губы сразу после инъекции филлера выглядят на 40% больше. А после 3х дней приобретают естественный размер совместно с филером. Полный эффект после инъекции наступает на 14 день.

Виктория 2020-05-03 18:11
А может быть это тогда из-за того что препарат не плотный всего 20мг/мл, поэтому и ушел быстро?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 21:32
Добрый вечер, даже такой филлер такой плотности стоит 6-9 месяцев, а это точно был филлер? Бывают биоревитализанты такой плотности и они как раз быстро уходят. Опять смотря какой объем препарата ввели, иногда 0,5 мл почти не видно на губах. Очень много нюансов. Может быть вы ожидали большего и тогда стоит повторить инъекцию.
Виктория 2020-05-03 22:12
За пол года это 3 раз, но до этого 2 препарата были другой марки. Третий раз был поставлен 1 мл

Препарат: Neuramis Deep (Нейрамис Дип)

Филлер — биоревитализант, корректор

Производитель: Medytox (Южная Корея)

Состав: Гиалуроновая кислота 20 мг/мл
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-03 23:01
Тогда скорее всего вы относитесь к так называемым пожирателям гиалуроновой кислоты, у вас преобладает собственный фермент гиалуронидаза которая очень быстро расщепляет введённый филлер. В таком случае вам нужны максимально плотные филлеры для губ например Teosyal kiss, он достаточно плотный есть вероятность что простоит 6-9 месяцев.