Филлер Ювидерм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Можно ли узнать Ваше мнение относительно филлера Ювидерм 3 в губы? Делала год назад, эффекта уже почти не осталось, только над губой небольшие припухлости. Один косметолог сказал, что будет вводить другой филлер только после выведения этого гиалуронодазой и крайне негативно высказался о Ювидерме. А Вы как считаете нужно ли это делать или смело вводить другой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

7 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-15 19:29
Здравствуйте, не могли бы прислать фото?
Ирина 2020-07-15 20:57
Я вот поэтому очень удивилась о таком негативном мнении (тк прежде чем соглашаться на что-то читала много информации в интернете), фото прикладываю
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-15 22:59
У вас филлер стоит выше красной каймы, либо его туда изначально поставили для придания объема и контура и соответственно увлечения губ, либо же он мог немного сместится в то место где было сухо. Возможно сделать перманентный таиуаж, а уже после поставить филлер. Или же если вам не нравится как сейчас гиалуронидаза и только через две или три недели новый филлер. Но от гиалуронидазу губы станут меньше.
Ирина 2020-07-15 23:35
Поняла, а сам гель оттуда не уйдет со временем?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-16 08:48
Возможно и уйдет самостоятельно через год +/-.
Ирина 2020-07-16 10:16
Алиса Олеговна, спасибо большое за консультацию! Хорошего Вам дня!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-15 19:33
Ювидерм, достаточно хороший и популярный препарат и долго стоит. В среднем филлер для губ стоит при первичном введении 6-9 месяцев. Вы можете колоть другой препарат для губ, лучше всего выбрать тот в котором в названии будет kiss или чтобы в описании было что он используется для губ. Возможно у вас над губой были мелкие морщинки и гиалуронка легла туда для того чтобы увлажнить.
Гиалуронидазу вы можете уколоть, тогда вся гиалуроновая кислота которая есть в губах уйдет и после этого филлер можно будет ставить только через 2-3 недели. И обязательно чтобы препарат имел регистрацию.