Ювидерм ультра 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописала антибиотики (доксициклин плюс метранизадол). Около месяца назад увеличила губы препаратом ювидерм ультра 4 в количестве 1 мл, через две недели была на коррекции добавили еще 0,2 мл. Ускорит ли прием антибиотиков процесс рассасывания препарата?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 20:59
Здравствуйте! Нет, антибиотики никак не повлияют на препарат Ювидерм.
Юлия 2017-01-12 04:50
Здравствуйте, у меня есть косметический крем в состав которого входит лидаза. Иногда применяю для лица. Случайно намазала лицо им. Исключая область губ. Может ли повлиять на филлер в губах?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 10:34
Не повлияет, крем не способен поникать глубоко в кожу.
Юлия 2017-01-14 10:35
Спасибо Вам за ответы