Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Ювидерм ультра 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач прописала антибиотики (доксициклин плюс метранизадол). Около месяца назад увеличила губы препаратом ювидерм ультра 4 в количестве 1 мл, через две недели была на коррекции добавили еще 0,2 мл. Ускорит ли прием антибиотиков процесс рассасывания препарата?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ювидерм ультра 4 Для увеличения объема губ записалась после консультации на инъекции....
Ювидерм ультра Принимала антикоагулят Детралекс на протяжении месяца. Сейчас не принимаю...
По середине верхней губы Дело все в том, что у меня примерно полгода не заживает маленький...
Увеличение губ Вчера увеличила губы препаратом Ювидерм Ультра в объеме 0,6 мл шприца....
Увеличение губ, геалуронка Увеличила губы Rewanesse Ultra, 4 дня назад, результат...
Проблема с кожей лица в 13 лет Мне 13 лет, у меня проблема с кожей (прыщи). Так вот,...
Шарик на губе, после увелечения Фото добавила. Шарик на нижней губе. Как избавиться?
Омолаживание лица Доброго времени суток! Мне 41 год, косметолог посоветовала использовать...
Глазной клещ У мужа глазной клещ - подскажите методы лечения данного заболевания?
После увеличения губ появились точки Сразу после увеличения губ препаратом Принцесс...
Как убрать шрамы после угревой сыпи С 15 лет начали выступать прыщики, после они перешли...
Периоральный дерматит лечение Доктор, подскажите эффективное лечение периорального...
Увеличение губ во время приема антибиотиков Гинеколог прописала лечение антибиотиками...
Шарик после увеличения губ 4 года назад увеличила по 1к верхнюю и нижнюю губу. С прошлого...
Два года беспокоят прыщи на лице Беспокоят прыщи 2 года мучаюсь с ними перепробовала...
Последствия неправильной мезотерапии Уважаемая Вера Леонидовна! При проведении сеанса...
Лазерная эпиляция После эпиляции(лазерной) появились пятна на лице в основном на висках...
Прыщи в течение 5 лет ничего не помогает Меня сильно высыпает. Я перепробовала все...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Татьяна Григорьевна Душинская
косметолог 2017-01-09 20:59
Здравствуйте! Нет, антибиотики никак не повлияют на препарат Ювидерм.
0
Юлия 2017-01-12 04:50
Здравствуйте, у меня есть косметический крем в состав которого входит лидаза. Иногда применяю для лица. Случайно намазала лицо им. Исключая область губ. Может ли повлиять на филлер в губах?
0
Татьяна Григорьевна Душинская
косметолог 2017-01-14 10:34
Не повлияет, крем не способен поникать глубоко в кожу.
0
Юлия 2017-01-14 10:35
Спасибо Вам за ответы
0

Поиск по сайту

Вверх ↑