Растянулась кожа вокруг губ из-за увеличения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два года назад впервые сделала губы, в людей сложности было вколото 4 мл препарата. Позднее, осознав свою глупость, удалила препарат гиплуронидазой. Сначала все было в порядке, потом я заметила филлер около губ - вывели ещё раз. С последнего раза у меня из-за гиалуронидазы и гипер-коррекции филлером образовались такие выступы. Как сказала косметолог - это растянувшаяся кожа из-за слишком большого объема гиалуруновой кислоты. Помогите, пожалуйста, я чувствую себя уродиной. Делаю массаж в этом месте, скраблю, правильно питаюсь, увлажняю кожу. Скажите, восстановится ли на этом участке кожа? Вернётся ли в прежнее состояние? Что мне делать? Умоляю, помогите. Спасибо за помощь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-07-08 17:20
Добрый день, по снимкам такого качества невозможно говорить предметно. Не могу понять, у вас на фото тональный крем?