Слезает кожа вокруг губ, воспалилась, в уголках губ потрескалась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, началось один год и три месяца назад. Мажу противовоспалительным кремом "Пантенол" и детским кремом little siberica. Думаю, что это авитаминоз или аллергия, пила витамины {компливит диабет} не помогло. Иногда мазала оливковым маслом. Ничего не помогает. Есть диатез{аллергический дерматит}
Теги: трескается кожа вокруг губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-25 10:30
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Гемоглобин в норме?