Шелушение у уголков губ

Спрашивает: Равшана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появилось шелушение у уголков губ. Такое у меня не в первый раз, появляется осенью или весной. Я усиленно принимаю витамин С: в капсулах, пью клюквенный морс (готовлю сама), ела много дыни. В чем причина? Не хватает других витаминов?
Теги: покраснение в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-15 13:46
Здравствуйте!
Какой уход за кожей : чем и как часто умываетесь и увлажняете кожу?
Гемоглобин в норме?
Равшана 2017-10-15 13:53
Увлажняющий крем каждый день или через день вечером после душа. Также в течение дня хожу в тональном креме, который наношу утром, вечером смываю его влажными салфетками. Переодически использую мягкий скраб для лица в душе. Гемоглобин в норме, последний раз анализы сдавались в конце августа.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-19 06:46
Мазь гиоксизон -  тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 7 дней.
Увлажняйте кожу 2 раза в день.
Используйте мицелярную воду для чувствительной кожи " биодерма"-  для очищения кожи .
Не используйте скрабы.
Принимайте поливитамины с цинком и железом.
Отпишитесь через 10 дней с фото.