Шелушение губ и сухие пятна на коже

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около трех недель не заживает кожа вокруг губ.
Сначала были трещины в уголках и вокруг красные воспаления. Прижигала настройкой календулы и обрабатывала левомеколем. Трещины зажили, но в уголках и немного по контурам кожа осталась сухой (прилагаю фото). Никакие увлажняющие кремы не помогают.
Также появились сухие шелушащиеся пятна (~1см в диаметре) на верхнем веке правого глаза (2 фото) и на подбородке снизу слева.
И в целом зимой всегда кожа очень шелушится, увлажняющие кремы не помогают.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 12:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.