Сухие пятна на коже коричневого цвета, шелушение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Уже долгое время беспокоит пятно на коже коричневого цвета на ягодице. Данная область имеет более сухой покров кожи, чем на остальном теле. Пятно начало появляться более 6 лет назад, увеличиваясь в размере. Волосяной покров в данной области имеет незначительные нарушения. Само пятно имеет небольшую рельефность и грубость. Усиление шелушения происходит после контакта с водой и высыхании. В данный момент лечением не занимаюсь. Фото прилогаю.
Теги: коричневое пятно на коже шелушится, коричневые сухие пятна на коже, пятна на коже коричневого цвета шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 10:54
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста, четкие фото при дневном освещении (без тени).
Там больше волос?