Сухие шелушащиеся пятна на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,

На коже появились шелушащиеся пятна. По локализации - руки ниже плеча, с одной стороны живота справа. Зуда нет. Кожа сухая, шелушится, за последние пару дней количество пятен увеличилось. Появились новые участки сухой шелушащейся кожи. Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, что это может быть (хотя бы предварительный диагноз) и как лечить?

Пару недель назад переболел коронавирусом без осложнений, возможно это важно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
-1