Пятно сухое. Что делать,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки с обратной стороны колена появилось пятно светло розового или бежевого цвета, вроде не чешется, мазали йодом, фукарцином, дегтем 2 дня, образовалась корка сухая, от йода и салицилового спирта щипет. Что это может быть. Выше есть какие-то прыщики от йода они вроде бы подсохли. На фото пятно ещё имеет цвет фукарцина. Сегодня часть сухой корки отпала в центре кожа розовая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Елена 2019-04-26 14:27
Эти прыщики слились в 2 припухлости, под йодом они не отличаются цветом от обычной кожи. Прикладываю ещё одно фото этих прыщей до слияния. И фото основного пятна после отпадения корки, кожа вокруг тёмная от дегтя
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 04:42
Как самочувствие у ребенка?