Красные пятна на спине

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. У меня такая проблема где-то неделю назад у меня появилось красное пятно на спине сейчас их уже много и всё в одном месте они чешутся обычно по утрам мажу йодом но не помогает я думаю что это разновидность лишая подскажите как от них избавиться спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 13:14
Пришлите фото
Кирилл 2016-04-03 13:43
Здравствуйте у меня такая проблема где-то неделю назад у меня появился прыщик на спине он чесался сейчас их уже много и всё в одном месте чешутся обычно по утрам и вечерам кроме йода не чем не мажу скажите пожалуйста что это может быть фото прилагается спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:46
Добрый день.
К сожалению фото нет
Алексей 2017-08-26 00:15
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 36 лет и у меня такая проблема! Вчера пришел с работы работаю водителем и через некоторое время зачисалась спина в районе чуть выше почек и я обнаружил у себя группу прыщей в количестве 7 ми штук что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 22:47
Добрый день

Зуд, жжение и боль есть?
Алексей 2017-08-29 01:26
Здравствуйте да есть и зуд и жжения! Может это герпес?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 10:57
Это Опоясывающий герпес. Валацикловир по схеме. Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 утром Герпевир крем а днем и вечером Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 7 дней но без Фукарцина