Пятна на коже, коричневого цвета, распространение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет растут пятна и идёт распространение по всему телу. Началось со спины, сейчас и на руках и на животе. Раздражения как-бы не чувствую не чешутся ни чего подобного но они растут, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-11 13:35
. Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.