Разбросанные коричневые пятна на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около месяца назад заметила подмышками пятна коричневого цвета. Хотелось бы узнать, что это и нужно ли лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-16 10:24
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка