Коричневое пятно на коже

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на груди вот такие 2 пятнышка появились уже достаточно давно, сначала было одно теперь заметила второе и большое которое кажется чуть увеличилось. Скажите что это может быть? И можно ли как то убрать? И не связано ли это с раком? Волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-07 14:25
Здравствуйте

Это не рак.

Возможно, это отрубевидный лишай.

Смазывайте пятна кремом Клотримазол 2 раза в день на 2 недели. Если это отрубевидный лишай, пятна должны исчезнуть.