Пятна на коже светло коричневого цвета, не чешутся, не шелушаться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились с начало пару пятен на спине возле шеи как ожерелье, потом через некоторое время все больше и больше, не зудят, не чешутся, на левой груди тоже 1 пятно, в течение пол года их стало прям много. Снпчало не обращала внимание щас прям очень много. В чем может быть проблема? На исследования на грибы сдавала отрицательно. После родов прошёл год.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 13:13
Добрый день.

Нанесите настойку йода на часть пятна на 5,10 минут и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Анна Сашилина 2021-10-25 22:55
Здравствуйте, сделала как просили только не настройкой йода а просто йодом, принесла цвет йода. Прилагаю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 21:56
Проба отрицательная

Может быть солнечное лентиго

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию