Сильно шелушится кожа вокруг губ

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сильно шелушится кожа вокуг носогубного треугольника. При этом периодически чешется. Над губой даже корочкой покрылась. Бипантен не помогает. Посоветуйте пожалуйста чем лечить. К врачу дерматологу нет возможности попасть,.заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 11:48
Здравствуйте , Алиса!
Может быть - контактный дерматит.
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней (не больше! ).
Бепантен - продолжайте ещё 3-4 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой.
Отпишитесь.