Стянуло кожу вокруг рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня пару дней назад начала шелушиться кожа вокруг губ, обветрилась. Я воспользовалась скрабом, обильно увлажнила, вечером помыла мылом, а увлажнить было нечем и на утро она была будто опухшей и вокруг губ был желтоватый оттенок кожи. На следующий день начался зуд и жжение, кожу ещё больше стянуло. Помогите пожалуйста! Возможности попасть ко врачу ближайшее время не будет. Спасибо.
Теги: стягивает кожу вокруг рта, стягивает кожу вокруг губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-01 17:40
День добрый, скорее всего это контактный дерматит. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом латикорт и таблетками цетрин. Не больше недели.