Гиалуронидаза

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В марте 2015 делала контурную пластику губ филлером Zfill. Прошло уже столько времени, а шарики в губах так и не рассосались.
Планирую колоть гиалуронидазу.
Скажите, должна ли я оплачивать эту услугу, если буду ее делать у того же косметолога, или это её ошибка и она должна не исправить бесплатно?
Из-за чего вообще они могли появится? Планирую в дальнейшем ещё колоть гиалурон, как избежать этих шариков, помимо того, что выбрать другого касметолога)
Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 23:26
Здравствуйте! Прошло достаточно времени, чтоб препарат уже вывелся из тканей. Возможно, произошла индивидуальная реакция тканей на филлер. Не думаю, что вина косметолога.