Ассиметричность губ после инъекции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера мне сделали укол реджинс 1 мл, косметолог сообщила до инъекции что есть ассиметрия, а ухудшилось, но после неё ассиметрия не прошла, косметолог сообщила что она бы хотела посмотреть через 2 недели, мазать троксевазином, но почему-то она фото работ инъекций клиентов сразу выкладывает в соц сети? Значит ассиметричности быть не должно, теперь я должна ходить с кривыми губами. Скажите пожалуйста фото работ косметологи должны сразу выкладывать в соц сети или по истечения 2х недель? Моё фото естественно нету у неё в коллекции ????????
Вдруг она мне в нерв попала? С левой стороны уплотнение больше чем с правой. Вообще ассиметрия можно считать нормой?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-19 15:09
Здравствуйте!

Конечно, фото работ нужно выкладывать тогда, когда наступит окончательный эффект. Непосредственно после процедуры за счёт отёчности тканей всё прекрасно, а когда отёк спадает, то здесь и виден профессионализм. В любом случае, вам нужно обратиться именно к тому специалисту, который делал процедуру, и в данной ситуации пораньше, так как такой кривизны быть не должно после спада отёка.