Как убрать отеки под глазами после уколов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад сделала уколы от морщин под глазами Rejeunesse 1 кубик, были синие отеки косметолог обещала, что через 10 дней пройдет, но прошел год, а припухлости так и не прошли(правда уже не синие) Я похожа на алкоголика: (Подскажите пожалуйста как их убрать. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-11 14:17
Редженес не очень подходит для коррекции носослезной борозды. Держится в этой области минимум 1,5 года. Но его можно убрать. Это одна процедура. Правда отек будет в первые сутки очень сильный. Подойдите к врачу косметологу, пусть растворит гиалуронидазой.
Всего доброго!
Яна 2018-04-13 12:10
Добрый день Галина Николаевна! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста вы делаете процедуру гиалуронидазой? Если да, то сколько будет стоить и можно Ваши контакты?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-14 10:22
В моем профиле есть координаты салона, записывайтесь). Всегда рада).
Консультация- бесплатная.