Ксеомин под глаза последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Мне укололи 4 ед. Ксеомина под каждый глаз, по длине нижнего века.
Отёки держатся почти месяц, улыбаться не могу, больно.
А в спокойном состоянии появились глубокие морщины.
Кожа сохнет.
Мне прокололи 2 процедуры ДМАЭ, и сделали несколько процедур РФ-лифтинга.
Эффект минимальный и быстро уходит.
Косметолог разводит руками.
Что мне делать?
Теги: ксеомин последствия, ксеомин отеки под глазами
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

8 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 17:34
Здравствуйте. У Вас расслабилась глазная мышца на термин действия препарата --это от 3-х до 5 месяцев. Вы можете предъявить претензию косметологу и ходить на процедуры эти 3 месяца бесплатно. Посмотрите соглашение которое Вы подписывали перед процедурой там могут быть определенные нюансы.
Виктория 2014-08-03 17:40
Всё дело в том, что подписывать мне перед этой процедурой ботокса ничего не дали. Какие процедуры мне показаны для того, чтобы глазная мышца вновь пришла в тонус? Как скоро сойдёт отёк с глаз?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 17:51
То что Вы ничего не подписывали лучше для Вас. Если у Вас есть документы о проведенной процедуре такие как чек или накладная или Вы делали проплату с банковской карты, то вполне Вы можете потребовать чтоб процеедуры РФ и мезотерапии и аппаратные массажи и биоревитализации эфирами гиалуроновой кислоты Вам проводили курсом в течении того времени как будет сохраняться отек. Отек может сохраняться до 3-х месяцев.
Раиса 2015-12-11 19:21
Доброго времени суток. Мне сделали инъекцию ксеамина в лоб и в брови неделю назад 05.12.15, на второй день у меня под глазами появился отек. Я склонна к отекам-гипертония. Но эти отеки очень большие и не проходят. Мажу их гепариновой мазью, больше не делала ничего. К косметологу обратиться проблематично тк живу в маленьком городе. Косметолог приезжий из областного города. Что мне делать, подскажите, может быть так и должно быть и скоро пройдет. Рекомендации доктора выполняла те не ложилась 4 часа как и было сказано.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 09:26
Процедура выполнена не корректно. Пришлите фото. Примите мочегонное.
Светлана 2016-11-26 18:56
Здравствуйте. У меня гемиспазм справа в течении 4 лет. Клиника нарастала. Проведена мрт с контрастом- хрон. Заб-ие гол. Мозга сосуд. Генеза. Обратилась к неврологу - зав. Неврол. Отделением. Купила ксеомин. Она мне поставила в верхнее инижнее веко правого глаза. В угол глаза. Вугол рта. На2 день опустились уголки верхних век. Т. к. ставила для симметрии в левый глаз. На3 день опустилась верхняя губа. Подергивания сохранились. Обратилась к врачу. Заверила. Что ничего страшного. Я переживаю. Вместо пользы добавились еще проблемы. Очень прошу помочь мне. Можно ли исправить? Не останусь я такой? Благодарю Вас за внимание и ответ.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-27 07:59
Здравствуйте! Когда действие препарата пройдет, симптоматика исчезнет.
Светлана 2016-11-27 13:29
Спасибо.