Мой мужчина "БИ"?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пол года назад увидела, что мой мужчина смотрит фото геев и голых мужчин в интернете. Задала ему этот вопрос, но он сказал, что в соц. Сетях он смотрит множество разностей. Эти же мужчины тоже всегда оценивали его фото в соц. Сетях. Состоит в разных соц. Группах с наклонностями "БИ". Недавно(хоть так и нельзя), зашла в его соц сети и увидела, что тогда же пол года назад под фото, где мужчины стоят голые, а один сидит возле них весь в сперме. Что это может значить, стоит ли ему сказать, что я видела? Сейчас у нас все хорошо и в отношениях и в сексуальном плане замечательно. Правда он очень ревнив, а ревнует меня не только к мужчинам, но и к девушкам. В семье у него же есть двоюродная сестра "БИ". И меня мучает вопрос, есть ли у него какие то наклонности.
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Марина 2017-01-11 08:54
Здравствуйте. Пол года назад увидела, что мой мужчина смотрит фото геев и голых мужчин в интернете. Задала ему этот вопрос, но он сказал, что в соц. Сетях он смотрит множество разностей. Эти же мужчины тоже всегда оценивали его фото в соц. Сетях. Состоит в разных соц. Группах с наклонностями "БИ". Недавно(хоть так и нельзя), зашла в его соц сети и увидела, что тогда же пол года назад под фото, где мужчины стоят голые, а один сидит возле них весь в сперме, он оставил комментарий "хочу". Что это может значить, стоит ли ему сказать, что я видела? Сейчас у нас все хорошо и в отношениях и в сексуальном плане замечательно. Правда он очень ревнив, а ревнует меня не только к мужчинам, но и к девушкам. В семье у него же есть двоюродная сестра "БИ". И меня мучает вопрос, есть ли у него какие то наклонности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-11 09:19
Большая вероятность, что ваш партнер бисексуал. Но лучше эту тему не поднимать и не обсуждать, если вас устраивают отношения. Принимайте его таким, какой он есть.