Комочек в губе после увеличения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 6 дней назад я ездила в другой на процедуру по увеличению губ. Мне вкололи Juvederm Volbella 1 ml. Был не большой отек и два маленьких синячка. Сразу же после процедуры я почувствовала маленький шарик слева на верхней губе. Я думала что он пройдет после отека, но вот уже как 6 дней прошло, а шарик как был так и есть. К тому же он немного заметен. Писала своему врачу, но он сказал его не трогать еще неделю, а потом написать как мои дела. К тому же он сразу запретил массажировать губы. К врачу попасть не так просто, так как он с другого города. Шарик не болит, но я его чувствую когда сжимаю губы, к тому же при сжимание губ он как будто перемешается чуть выше на губой. В местах уколов чувствую тоже маленькие шарики, но они мне абсолютно не мешают и их не видно. Очень переживаю по поводу большого комочка, как думаете он продет или нужно будет его убирать? Спасибо!
Теги: отёк после увеличения губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:11
Здравствуйте! Необходимо успеть размять комочки в период 10-14 дней после процедуры. Препарат качественный и легко поддается разминанию. Оптимально, чтоб это делал врач.