Онемение после введения филлера в носощечную борозду

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 12.10.16 сделала пластику носощечной борозды и диспорт лоб, межбровье, вокруг глаз. На 3й день после процедуры появилось онмение в области скулы, уха, верхушки самого уха и опускается вниз вдоль уха к челюсти. Немного отдает во внутрь самого уха. Обратилась к косметолугу, та сказала что это не из-за процедур. Посоветовпла пить немисил. Второй день лечения изменений нет. Скажите как быстро это пройдет и пройдет ли вообще?
Теги: онемение после косметолога, онемение губы после филлера ювидерм, филлеры в носощечную борозду
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-18 11:17
Здоавствуйте, Ольга! Как состояние на сегодняшний день?
Наталия 2021-03-20 10:39
Добрый день. 12 марта был введён филлер теосиаль в носощечную борозду, в носогубки, в губы, подымались уголки губ, немного низ подбородка. Через часа два после процедуры я почувствовала, что с одной стороны по кончику носа чувство бегающих мурашек, сказала об этом косметологу, она сказала пройдёт, действительно к утру прошло. В носослезной был комочек и это место болело, но на 6 день рассосалось. Но на 3 день подключилась другая проблема- как бы онемение, чувство бегающих мурашек с этой проблемной стороны, а именно над верхней губой, внизу, возле носа, щека, немного отдаёт в ухо. Моя косметолог говорит, что это уже не к ней. Как мне дальше быть?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-21 22:20
Здравствуйте, сходить на очную консультацию и если это чувство всё ещё сохраняется убирать филлер с той стороны где есть эти ощущения.