Шарики в губах после увеличения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу вас помочь, дело в том, что меня беспокоят шарики на губах после увеличения губ. Они не болят, никак не мешают, но беспокоят своим наличием. Волнуюсь, что это фиброз может быть.
Ощущаются на ощупь пальцами и языком, внешне при открытии рта. Увеличения было 3. В интервалами год и 8 месяцев. После последнего прошло полгода. Первый препарат Stylage M, второй Neuramis Deep и третий sardenya. По ощущениям есть места, где гиалуронка уходит, а есть такие шарики. Выглядят как прозрачные, если натянуть губу. При открытии рта видны шарики на верхней и нижней губе. Со стороны визуально не заметно. Но боюсь, что это не нормально и опасно.
И ещё подскажите пожалуйста, нормально ли, что после увеличения у меня каждый день после сна отекают губы, они в течении часа приходят в норму. И также отекают, когда увлажняю их или крашу.
Теги: фиброз после увеличения губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-27 20:59
Здравствуйте. Да такое бывает. Это неравномерно лег филлер, поэтому для губ лучше всего использовать препараты на которых написано lips или kiss. Так как те препараты которые у вас стоят склонны к накоплению влаги и поэтому они отекают. Гиалуронка лежит не совсем ровно, поэтому либо подождать пока она рассасется либо уколоть фермент гиалуронидазу, чтобы эти шишки уменьшились.
Анастасия 2021-09-23 22:51
Здравствуйте! У меня эти шарики синего цвета. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно и можно ли мне колоть лонгидазу?
Большое спасибо за ответ.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-24 11:16
Возможно это синяки или пигмент, лонгидазу колоть не опасно.