Увеличение губ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать, уколола губы в пятницу утром. Хочу узнать как долго будет держаться отёк, синяки, когда губа верхняя станет мягкой и губы приобретут естественный вид. Уколола 0,6 второй раз, первый колола года 2 назад. Тогда такого эффекта не было. Сейчас вся нижняя губа в синяках и снаружи и снутри и за губой, плюс верхняя твёрдая, губы смотрятся не естественно, надеюсь что это все пройдёт. Чем мазать или что принимать не подскажите, чтоб это все ушло поскорей.
Теги: увеличения губ чем мазать
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-22 08:15
Здравствуйте, синяки должны пройти за 7-10 днёй и отёк тоже должен уменьшиться, а что за препарат делали?