Увеличение губ при приёме варфарина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый специалист) Очень волнует проблема. У меня протезирован аортальный клапан. Поставлен механический (МИКС - 23). В связи с этим я принимаю антикоагулянт Варфарин. Ответьте мне пожалуйста можно ли мне при этом делать иньекционное увеличение губ гиалуроновой кислотой? Если можно, то за сколько дней до процедуры отменить варфарин и через сколько дней возобновить приём Варфарина после процедуры? И какой препарат лучше вколоть в губы? Заранее спасибо. Очень надеюсь на положительный ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-10 18:03
Здравствуйте. Очень большой риск большого количества синяков и гематом. И губы будут заживать дольше. Варфарин отменять не нужно, но необходимо что он был в терапевтической дозе. По поводу выбора препарата, все зависит от того с каким препаратом работает клиника или салон, что вам порекомендует специалист, наиболее популярные Juvederm, Restyle