Увеличение губ можно ли?

Спрашивает: с
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз, фиброаденома груди, оофарит, всд, экзема, дуоденит гастрит
Здравствуйте, я бы хотела увеличить губку верхнюю можно ли это сделать если болею проблемы с сосудами головные боли Аит гипотиреоз и многое другое в анамнезе и насколько это больно меня интересует, есть ли побочные эффекты и противопоказания может встркчали таковы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 12:44
Здравствуйте! Если нет обострений хронических заболеваний в настоящее время (экзема, дуоденит), проводить процедуру можно. Перед процедурой выполняется обезболивание, поэтому процедура малоболезненная.