Процедура увеличения губ после рака

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хорошего дня, дорогой доктор. У меня вот такой вопрос к Вам. Можно ли проводить процедуру увеличения губ (гиалуроновая кислота), если я переболела раком Лимфомой Ходжкина в 2011 году (было проведено 6 курсов химиотерапиии по схеме ABVD и 2 курса лучевой). Сейчас 2017 год и у меня полная ремиссия! Благодарю, очень жду ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 12:38
Здравствуйте. Однозначно такая процедура Вам противопоказана.