Можно ли принимать антибиотики после увеличения губ?

Спрашивает: А С М А
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, три дня назад была в салоне на процедуре по увеличению губ, уже тогда чувствовала, что заболеваю. Сейчас стало совсем не хорошо, к моему кашлю прибавилась не высокая температура и насморк. Могу ли я начать принимать антибиотики?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:43
Добрый день!
По жизненоважным показаниям прием антибиотиков необходим.
Антибиотики и заболевание могут уменьшить срок "действия" филлера.
На будущее, если Вы чувствуете, что заболеваете нельзя проводить ни какие процедуры - это чревато развитием генерализованной инфекции и летальным исходом.
Всего доброго.