Уплотнения в губах после увеличения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 8.12.2020 уколола 1мл препарата neuramis deep в губы. Это была первая процедура. Сегодня 9й день со дня процедуры. В верху уплотнения и комки и слева и справа, внизу тоже 2 комка с обоих сторон. Разминаю их 3 дня по три раза в день, но такое ощущение что изменений нет совсем. Ну уж очень комки жесткие и совсем не рассасываются. Стоит ли выжидать полных 3 недели с момента процедуры или прибегать к микротокам, ультразвуку и потом уже к лонгидазе (если физио процедуры не помогут). Спасибо большое за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-18 04:40
Здравствуйте, полный эффект достигается к 14 дню, поэтому лучше подождать, физио процедуры для губ не будут эффективны, поэтому если вам не понравится результат тогда стоит использовать Лонгидазу, но она выведет препарат.