Увеличение губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала увеличение губ препаратом ньювиа в технике плоский бант. Уже прошло 3 недели а мне все ещё мешает гель в верхней губе, кожа сохнет стягивается на границе слизистой хотя я увлажняю постоянно бепантеном и бальзамом, какие-то жгутики сосудистые. Нужно ещё подождать или идти убирать гель?,
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-24 09:09
Здравствуйте, препарат полностью становится за 14 дней, вы можете уточнить по поводу правильного ухода, но если вам не комфортно то стоит идти убирать губы.