Увеличение губ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я увеличила губы, в общей сложности введено около 3 мл. Но мне не нравится форма губ. Косметолог говорит, что у меня изначальная форму губ - клюв и по другому у меня не получится. Углы губ словно подворачиваются внутрь.
Первые 2 фото, это то какие губы сейчас. 3 фото, как хотелось бы на примере моих губ. Может препарат введен не верно или действительно проблема в губах?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-04 09:03
Здравствуйте, по хорошему вам необходимо убрать весь препарат который есть сейчас, и у другого специалиста в другой технике выполнить процедуру так как вы этого хотите, все возможно.