Увеличение губ, геалуронка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергической реакции нет,хронический заболеваний нет
Здравствуйте, увеличила губы Rewanesse Ultra, 4 дня назад, результат нулевой, хочу зделать корекцию и увеличить, могу ли я вести другой препарат например ювидерм или что то подобное? И когда я могу доделать начатое.? Там где я делала препарат уже закончился и вряд ли будет. Спасибо!
Теги: геалуронка в губы
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-02-22 12:50
НЕТ. ФОТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ