Фиброз после введения филлера в губы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала увеличение губ филером, сделала неудачно-остались комки, которые не рассосались(были достаточно поверхностно). Пришла к косметологу-она мне их проткнула иглой, и выдавила. Через некоторое время пошла на повторную процедуру, но перед тем как ставить филер, сделала узи, в том месте где были комки образовался фиброз(показала на узи). Проработали все губки препаратом, исключая область фиброза. В целом результатом, я осталась довольна. На данный момент прошел год, планирую еще раз проработать губы, но теперь небольшие комочки внизу, они прям как внутри губ находятся. Лидазу-не хочу ставить, а губки очень хочется! Соорентируйте пожалуйста, можно ли с этим комочками ставить препарат, и можно ли ставить в область фиброза? На данный момент присутствует небольшая ассиметрия, от которой хотелось бы избавиться!
Теги: фиброз после увеличения губ, фиброз при увеличении губ при смешении препаратов
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:31
Здравствуйте! Важно выбирать качественные препараты. Все время использовались одне и те же, или разные? Колоть можно с аккуратностью, окончательное решение за лечащим врачом, который видит ситуацию непосредственно.
Виктория 2021-12-28 21:42
Кололи веером Ювидерм ультра 3 в нижнюю вкололи очень много задели сосуд, боли ужасные.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-29 06:26
Здравствуйте, боль и синяки могут быть, если что то очень беспокоит обратитесь на очный прием к специалисту, у которого проводили процедуры.