Увеличение губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.10 дней назад в губы вводила гиалуроновую кислоту. Отек спал уже на 3 день. Но губы до сих пор болят, не могу дотрагиваться, красить помадой. Колюще распирающие боли уже 10 день. Подскажите с чем это может быть связано. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:05
Здравствуйте. Возможно, что были задеты веточки нерва/нервов. Обратитесь на прием к врачу, который делал процедуру.