Почему после биоривитализация кожа стала хуже?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после процедуры биоривитализации век НЕ паппульная техника. А глубокое. Прокола 3.4, сначало были большие мешки. Через 4 дня спали. Но кожа стала еще хуже. Еще больше гусинные лапки. Сеточка из мелких морщин. И углубилась складка под глазо. От которой я и хотела избавиться. Почему я получила эффект отрицательный? Что теперь делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 10:53
Добрый день. Сложно ответить на ваш вопрос, не зная самого препарата, тонкостей техники  введения препарата и, главное, не видя вас. Все вопросы нужно задать тому специалисту, который делал процедуру.
Платная консультация
Елена 2019-02-26 15:35
Спасибо. Колола цитолайф вижн. Но 4 месяца назад колола диспорт. Может быть цитолайф вижн вывел диспорт? Но до уколов диспорта 4 месяца назад не было таких морщинок у глаз. Или может это отёки растянули кожу вокруг глаз? Может После как они спали. Образовались морщинки?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-26 20:03
Обратитесь к специалисту, который делал процедуру. Я могу только гадать, так как не вижу вас.