Совместимость препаратов для коррекции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимы ли препараты ювидерм ультра 3 и ювидерм волюма , при коррекции брылей ювидерм ультра 3 не хватило препарата, препарат вводился внутридермально, вопрос - можно ли доколоть ювидерм волюма не на надкостницу, а также внутрикожно, где есть дефицит тканей, и чуть в губу. Ювидерм волюма конечно же для скул, н. челюсти, но так сделать можно? Прерат введен неделю назад. Все отеки спали , или лучше точками положить на надкостницу. Спасибо большое.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-15 22:01
Здравствуйте. Доктор сам принимает решение- что колоть, куда и как. Препараты полностью совместимы. Техники введения препаратов детально озвучены компанией"Аллерган". Доктор обязан знать протоколы процедур.
Вы подписываете документы о согласии на проведение процедур и возможных последствиях. Кроме того, вам обязаы дать стикеры от филлеров.
Всего доброго.
наталья 2018-07-16 10:45
Ув. Галина Николаевна, пож. Уточните, возможно ввести ювидерм волюма, рядом, где введен ювидерм ультра 3, по предложению врача, как он лежит в мягких тканях, всегда делала только ювидерм ультра 3, можно ли вводить его в губы, очень прошу ответиь, большое спасибо.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-16 13:27
Ювидерм Волюма – инъекционный имплантат, разработанный для волюметрии. Средство предназначено исключительно для введения в окружающие надкостницу ткани или в глубокие слои кожи. Поэтому в губы я бы не рекомендовала вводить.
В глубокие слои кожи можно вводить.
Всего доброго.
наталья 2018-07-18 22:57
Большое спасибо!