Шарик на губе, после увелечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Фото добавила. Шарик на нижней губе. Как избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 19:01
Здравствуйте. Сколько прошло время с момента введения препарата? Какой препарат? Шарик --это снизу слева, я правильно понимаю?
Ума 2014-08-03 19:23
Добрый вечер) Ага с левой стороны. 4 года как увеличила. И 3 года как шарик остался, никак не рассасывается ( А вот я к сожалению не помню как назывался, помню что на букву С (солициновая или как то так)
Ума 2014-08-03 19:29
Гиалуроновая кислота вроде так
извините никак не вспомню