Убрать филлер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в октябре решила увеличить губы впервые. Через 2 недели картина была не очень. Мне докололи. И так 4 раза. Верхняя губа очень смущает, кажется, что промазали и гель ушел под кожу. С одной стороны над губой заметно толще. Висит, как ус. Врач сказал, что филлер уйти не мог и это просто отек, который потом спадет. Но последний подкол в эту сторону был больще месяца назад. Сбоку утиный рот. Все это выглядит очень плачевно. 1) Хотела бы спросить, если выводить лонгидазой, есть ли какие то противопоказания? Я аллергик. Знаю что на анальгин крапивница. Возможно есть еще на что-то, но пока не сталкивалась. 2) через какое время после курса цефтриаксона можно делать процедуру?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-11 16:34
Здравствуйте, филлер полностью становится за 14 дней. Скорее всего у вас гиперкоррекция. Можете добавить фото для того чтобы понимать. Если вам не нравится результат то здесь ждать или действительно выводить препарат ферментами(лонгидазой), можно сделать аллерго пробу для того чтобы понимать будет ли у вас реакция. Если вы болеете и поэтому принимаете цефтриаксон то ждите полного выздоровления.
Анна 2022-01-12 04:12
Анна 2022-01-12 04:13
Анна 2022-01-12 04:18
Спасибо за ответ) а если гель находится под кожей, не в губах, он оттуда выводится быстрее или дольше или так же как в губах? Это я к тому, что если ждать, чтобы сошло самостоятельно. На фото видно, что справа сторона поплыла, нет даже контура губы, приходится рисовать карандашом, т. к. все расплылось и видно припухлость.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-12 09:59
Препарат выводит филлер из любых тканей. А что был за препарат?