Пекут губы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, Делаю губы уже год, после последнего похода к косметологу прошёл месяц примерно, уже неделю у меня пекут губы(точнее верхняя) и как будто красный ободок по ней, супрастин не помог, раньше такого не было, что это может быть и что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 21:24
Здравствуйте. Только врач, вводивший вам препарат, сможет объективно дат ответ на ваш вопрос. Нужно знать препарат, который вам вводили, его концентрацию, дозировку, технику введения, свойства вашей кожи при пальпации, ваш анамнез и так далее.