Как быть в такой ситуации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, увеличила губы две недели назад препарат сардения или как то так 1.1мл
На данный момент у меня немного твёрдые губы, это нормально?
Делала в первый раз)
Но твердые они не все
А сверху и снизу по середине, вот не знаю, может это нормально и спустя время мягкие станут?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-10 15:48
Здравствуйте. Такой препарат не использую в практике. Поэтому ответить на ваш вопрос может только врач, выполнявший процедуру.