Препараты Ювидерм3 и Ювидерм4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать насчет косметологии? Для увеличения губ косметолог предложила два препарата Ювидерм 3 и Ювидерм 4. Сказала выбрать самостоятельно, так как не может навязать мнение своё из-за разницы в стоимости препаратов. Поняла из сайтов, что разница в плотности препаратов и в слоях кожи, в которые вводится препарат. Какой все-таки лучше выбрать? Какие сроки действия того и другого? Мне 44 года и губы с возрастом почему-то стали уменьшаться
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:53
Добрый день!
Для первой коррекции я всегда предлагаю юведерм ультра 3. Четверка достаточно плотный препарат для губ.
Всего доброго.