Как быть в данной ситуации

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нормально ли такое в моей ситуации? При замене препарата кан-кор на раеном (пью 10 дней. По 5 мг). раньше довольно долго пила кан-кор (по 1.25 мг) и вместе с ним лозап- плюс (по 2.5 мг) - давление очень сильно снижалось. До 88/55 и 110/60. но пульс былш высокий (90-100). Теперь давление верхнее почти что уже 10 дней 129-130. нижнее 66-71 уд. Мин. Пульс 70-71. Как-то непривычно с таким давление. Когда больше года было низкое. Нормальнор ли такое. После смены препарата или всё же лучше пить кан-кор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормально, ведь раенорм не влияет на давление. Но пульс вам урежает хорошо. Поэтому лучше его оставить. От давления можно увеличить дозу лозапа.