Пониженное давление опасно ли оно и как нормализовать, что прнинимать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня давление 93-58-67,
принимаю пол таблетки конкора, что можно принимать для повышения давления,
Иногда присутствуют головные боли, в затылке.
Была на приёме у кардиолога давление показало 140-90-70,
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего давление низкое из-за конкора. Он назначен только из-за давления?
Галина 2019-03-11 19:31
Конкорн мне прописали из-за тахикардии и аритмии, а по факту пониженного давления ни чего не выписывали, а сейчас давление 93-58-76.
Конкор снижает давление тоже. Обратитесь к лечащему врачу для замены препарата. Сейчас можно принять цитрамон.
Галина 2019-03-12 13:28
Добрый день!
Я сегодня и вчера не принимала конкор, сегодня у меня давление 106-59-80, это в спокойном состоянии.
Это нормальное давление или нет, пульс у меня нормальный или нет. Мой вес 95 кг, а рост 175 см.
Какие мне лучше принимать препараты при завышенном пульсе и чтобы держало Артемию.
Спасибо.
Здравствуйте! Это нормальное давление и пульс.
Пока нет у меня точной информации о вашей аритмии, не могу посоветовать вам препараты. Выложите результаты обследования- экг, холтер, опишите что именно за аритмию вы ощущаете.