Побочные эффекты на препарат

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Года три назад у меня подскакивало давление и вместе с ним повышался пульс (до 100-120 раз в мин). Пошла на приём к кардиологу- сделала экг и экг. Особых изменений. Кроме возростных не обнаружили. Давление у меня давно скакало. Я пила лозап плюс и кан-кор. Но у меня стало очень падать артериальное давление (до 85/55). Тогда врач сказала. Что вместе с кан- кором они так сильно снижают давление и предложила заменить кан-кор. На раеном. Сейчас меня редко беспокоит давление. Пульс тоже нормальный. А я всё пью и пью эту гадость. Последнее время стала замечать. Что у меня появился сухой кашель (простуды нет) и как выпью раеном мне как- то не по себе (слабость. Сонливость). Скажите. Нужно ли принимать раеном постоянно. Если пульс в норме на данный момент или его можно не пить? Этот препарат. Что тоже. Если начал пить. То пожизненно. Так же как кан-кор? Если Вам необходимы результаты экг и экг. Я вышлю. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно отменить рангом, сначала снизить дозу в два раза, через три дня отменить совсем.