Бросает в пот

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте есть несколько вопросов. Скажите пожалуйста. Если после повышения пульса назначили пить препараты. То их теперь нужно пить до конца жизни? Я гипертоник. Но теперь. Уже более года у меня низкое давление 100/75 и иногда и ниже. Много лет принимала - лозап-плюс и кан-кор. При посещении кардиолога и жалоб на сильное снижение давления. Врач порекомендовала заменить кан-кор. На раеном. Потому что кан-кор вместе с лозап- плюс сильно снижают давленипе. Хотя я пила очень маленькие дозы- лозап- плюс при дозировке 50 мл (пол таблетки) и кан-кор при дозировке 2.5 мл (тоже по пол таблетке). Заменила кан-кор на раеном. Мало того. Что его не в каждой аптечной сети найдёшь. Прочитала. Что его пьют при стенокардии. Но у меня- то тахикордия! Мне кажется. Что на меня он не очень хорошо влияет. Чувство потливости. Бросает в пот.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-06 23:15
Здравствуйте. Вы можете отменить лозап и принимать только конкор в минимальной дозе. Раеном (он же бравадин) тоже можно принимать для снижения пульса, он на давление практически не влияет.