Принцесс после ювидерма!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, по поводу совместимости гелей. 5 декарбя вкололи 1 мл ювидерм-ультра-3 в губы и носогубные. Договорились с врачом, что через месяц-полтора, как гель «уляжется», вколем в губы (без носогубных в этот раз) еще один мл препарата, но уже другого - «Принцесс»!, якобы он лучше.
То, что губы немного подкачены - я это замечаю, т. е. препарат явно не рассосался. Да и на ощупь чувствуется, что гель там. Потому переживаю - они вообще совместимы - принцесс и ювидерм ультра-3? Или все же настоять на закалывании опять того же препарата?
Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-13 22:29
Здравствуйте!
Мешать не рекомендую два разных препарата. Да и нужно ли докалывать? Может, вас и так устроит достигнутый эффект. А если и понадобится докоррекция, то только тем препаратом, который кололся ранее.
Платная консультация
Мария 2019-01-14 00:15
Все поняла. Огромное Вам спасибо за консультацию!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 18:12
Здравствуйте! Вам сделали процедуру? Что в итоге вводилось? Эффект какой?
Платная консультация
Мария 2019-03-26 13:40
Здравствуйте! Извините, что отвечаю так поздно.
В итоге все же не рискнула менять препарат и настояла на ювидерм-ультра3 опять, его и вкололи. Но сейчас, 26го марта, эффекта нет никакого вообще. То есть рассосался он буквально за 2 месяца. И это после в общей сложности двух шприцов ювидерма (
В любом случае, спасибо Вам большое, неизвестно какая была бы реакция на смешивание принцесс и ювидерма.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-26 18:46
Спасибо за обратную связь!